Врач-психотерапевт, психиатр. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.
Наши контакты
- Адрес Санкт-Петербург наб. реки Карповки д. 25
- Телефон +7 (963) 305-70-10
на большой карте
- Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25
- Телефон +7 (963) 305-70-10
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Семипалатинский государственный медицинский институт (1988 г.)
Курсы повышения квалификации
"Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова" (1998 г.) "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2001 г.)
Опыт работы
Врач-психиатр, психотерапевт, ООО ГПЦ Карповка-25, город Санкт-Петербург (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
- неконтролируемая агрессия;
- булимия и анорексия;
- апатия и вялость;
- депрессия;
- изменение личности;
- маниакально-депрессивный психоз;
- панические расстройства;
- навязчивые состояния;
- страхи и фобии;
- шизофрения.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Мне понравился доктор! Она очень доверительный человек, очень спокойная и тактичная врач. Мне кажется, что она профессионал.
Те факты, которые я описала, по ним мне был очень грамотно поставлен диагноз, даны рекомендации. Очень тронуло, что с таким вниманием она отнеслась. Задавала вопросы, чтобы я для себя ключевые моменты отметила, этот момент меня очень тронул. Я ушла с чувством того, что всё преодолевается. Очень важный этап моей жизни, что я должна с собой работать. Только самые - самые теплые отзывы.
Последний отзыв
Екатерина
18.12.2018
Доктор мне помог. Он быстро ориентируется даже в сложной для себя ситуации, умеет отвечать на вопросы. Хочу также отметить, что он больше психотерапевт, чем психиатр. Я когда шла к нему думала он только психиатр и ожидала немного другого от приема, что объясню проблему, получу таблетки и уйду. У нас был интересный разговор и он выписал лечение, которое мне было нужно.
Последний отзыв
Ольга
09.08.2018
Все отлично. Доктор прекрасный, душевный, очень мягкий, все доходчиво объяснил, очень мне помог. Буду еще обращаться при необходимости.
Последний отзыв
Анна
24.12.2017
Все устроило. Я записалась на следующий прием. Позитивные отзывы. Доктор профессиональный. Он производит положительные впечатления.
Последний отзыв
Юрий
10.05.2017
У меня жена с приёма ушла в слезах. Мне показалось что это просто выкачивание денег на будущее. Я конечно понимаю что проблема за один день не решается, но мне кажется приём должен проходить по другому. Точно этого доктора я бы не рекомендовал.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Ближайшее метро
4000 руб.